54-ФЗ

ПЕРЕХОД НА НОВЫЕ КАССЫ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ОФД
кассы



Обучение

Учитесь у Профессионалов в Центре Сертифицированного Обучения 1С
Обучение




Интернет-магазин программного обеспечения MSSOFT.RU
Интернет-магазин программного обеспечения MSSOFT.RU



Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета на основе программ «1С»
Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета на основе программ «1С»

1С:Франчайзи

Группа компаний 1C-MSSOFT.RU является официальным партнером фирмы «1С» и занимается поставкой и информационно-технологическим сопровождением программных продуктов «1С».

Подробнее

18

Сертификатов 1С:Специалистов

101

Сертификатов 1С:Профессионал
261
Внедренных решений

SaaS и облачные решения

Облачные решения – самая актуальная на сегодняшний день концепция организации ИТ-инфраструктуры. Они позволяют значительно снизить стоимость создания и владения ИТ-инфраструктурой, упростить управление ею.

Интернет-магазин программного обеспечения MSSOFT.RU

На сегодняшний день MsSoft.Ru предлагает программное обеспечение более 100 ведущих компаний мира. Ассортимент магазина - лицензионное программное обеспечение, начиная от продуктов для дома и заканчивая мощными серверными пакетами и средствами автоматизации бизнес-процессов и разработки.

Сайт магазина

145

Производителей
7616
Позиций программного обеспечения
Участник программы
Яндекс.Маркет

Учебный центр

Наш Учебный центр является Центром сертифицированного обучения (ЦСО) фирмы 1С. Курсы проводятся по единой методике и программе 1С с гарантированным качеством.

Подробнее

3056
Обучено

10

Сертификатов преподавателей
575
Курсов проведено
20790
Экзаменов принято

Центр компетенции 1С по 54-ФЗ

  • • Помощь в выборе программ 1С для автоматизации торговли
  • • Продажа и внедрение программ, поддерживающих требования законодательства
  • • Консультации по выбору ККТ, помощь в подключении ККТ к программам 1С
  • • Подключение касс к операторам фискальных данных
  • • Помощь в регистрации касс в личном кабинете налогоплательщика в ФНС

Подробнее

Отзывы о нашей работе

Людмила Нестерова
На семинаре "Новое в учёте и декларировании НДС, поддержка в "1С: Бухгалтерии 8" (ред. 3.0)" было много практических советов для работы уже сейчас и рекомендации на будущее. Не смотря на то, что спикера мы видели по видеотрансляции, чувствуется высокий уровень профессионализма докладчика. Очень хорошая, доступная подача материала с демонстрацией конкретных операций на экране. Большое спасибо организаторам за возможность получить дополнительные знания.
Стародуб Наталья Васильевна
Обучалась на курсе "Кадровый учет в "1С:Зарплата и Управление Персоналом" "в ЦСО: Группа компаний 1C-MSSOFT.RU, г. Санкт-Петербург. Организация курса и процесс обучения очень комфортны. Преподаватель знает предмет на отлично и хорошо и доступно его преподносит.
Борщевская Наталья Александровна
Проходила обучение в ЦСО: Группа компаний 1C-MSSOFT.RU на курсе "Ошибки в учете - найти и обезвредить!". Всё замечательно! Очень полезная для работы информация. Спасибо)
Коковина Анна Михайловна

Курсы "Использование конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения" проведены профессионально. Изложение материала было доступным, подкрепленным наглядным и раздаточным материалом. Большое спасибо Тамаре Васильевне за доступное, подробное и терпеливое объяснение пройденного материала, подробные ответы на вопросы.

Жукова Лилия Владимировна

Хочу выразить слова благодарности преподавателю Тамаре Васильевне за полученные знания и индивидуальный подход к человеку в процессе обучения. Очень практичный курс "Использование конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения". Удобно, что получили хорошее пособие в котором можно найти интересующие вопросы. Благодарю Центр обучения за хорошую организацию и желаю вашему коллективу успехов в работе.

Попцов Александр Анатольевич
Все отлично, все понравилось, очень много практики, учеба организована на высшем уровне. Проходил обучение на курсе ЦСО "Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом".
Салина Анна Геннадьевна

Главный бухгалтер

Прошла обучение на курсе "Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" в ЦСО: Группа компаний 1C-MSSOFT.RU, г. Санкт-Петербург. Доступное и грамотное изложение. При прохождении блоков по темам, например ОС и т.п. преподаватель всегда отвечала на вопросы по финансово-хозяйственным ситуациям, затрагивающим изучаемый блок, и их отражении с помощью программного продукта 1С.
Яковлева Надежда Александровна Яковлева Надежда Александровна

Главный бухгалтер

Курс "Ошибки в учете - найти и обезвредить!" полезен. Прочтен профессионально, со всеми нужными пояснениями. Обучение проходило в ЦСО: Группа компаний 1C-MSSOFT.RU, г. Санкт-Петербург.
Воронина Наталья Александровна Воронина Наталья Александровна
Обучение проходило в ЦСО: Группа компаний 1C-MSSOFT.RU, г. Санкт-Петербург. Пройдя курс обучения "Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" получила массу интересной и полезной информации. Спасибо большое за проведенные курсы! Отдельное спасибо преподавателю Тамаре Васильевне за индивидуальный подход к нашим вопросам.
Родионова Валентина Васильевна
Очень приятно ощущать со стороны сотрудников Вашей компании оперативность и грамотное отношение к работе.  Единый семинар -  это всегда  удовольствие. Выступления  деловые и  очень  нужные. Ваш профессионализм и глубокое знание дела позволяют сократить нам сроки проведения работ и значительно уменьшить затраты. Желаю Вашим сотрудникам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия!
Макарова Светлана Николаевна

Учредитель и Главный бухгалтер

Просим Вас отметить высококвалифицированную и качественную работу Гордиенко Наталии Ивановны.

У нас возникла проблема в работе с программой "1С", с которой мы обратились на горячую линию. В этот день дежурила Наталия Ивановна. Специалист попросила тайм аут (так как эта проблема тянулась с 2013 г.), но не отказала и через несколько дней позвонила и объяснила, где у нас ошибка.

Очень приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом, человеком с большой выдержкой, тактом, ответственным и доброжелательным, болеющим за свое дело.

Савицкий Ю.О.

Генеральный директор

Наша организация благодарит Гордиенко Наталию Ивановну за оказание квалифицированной помощи.

Мы очень часто обращались на горячую линию к Наталии Ивановне, также вызывали в организацию для оказания помощи по работе с программой 1С8 и всегда нам была оказана высококвалифицированная и грамотная помощь.

Наталия Ивановна всегда доброжелательна, очень выдержанная при любых ситуациях.

Прокофьева И.А. Прокофьева И.А.

Прихожу на ваш Единый семинар всегда с большим удовольствием. Выступления очень конкретные и нужные. Очень приятно слушать и участвовать в акциях в перерывах.

Очень хочу поблагодарить Наталью Ивановну, консультанта по 1С. Ее консультации по телефону всегда очень четкие и хорошие, она очень хороший и ответственный работник.

Большое спасибо.

Ольга Александровна Белова Ольга Александровна Белова

главный бухгалтер

gmprint.ru

Наше предприятие ООО "Типография Группа М" долгое время является пользователем программных продуктов "1С". Хотим выразить огромную благодарность и признательность нашему бессменному консультанту Гордиенко Наталье Ивановне за высокий уровень и качество оказываемых нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программами "1С".

Наталья Ивановна всегда может найти решение проблем любой сложности и дать грамотный и полный ответ на все поставленные вопросы.

Надеемся на длительное и плодотворное дальнейшее сотрудничество с Вашей фирмой.

Ефимов Андрей Вячеславович Ефимов Андрей Вячеславович

Генеральный директор

ООО "НПП "Сланцевский завод пружин" выражает благодарность специалистам и руководителям отдела сопровождения, техническому отделу и отделу сопровождения сервиса 1С:Линк.

Ваш профессионализм, отзывчивость и оперативность в решении вопросов и проблем, порой возникающих при работе с программой 1С, позволили значительно облегчить и оптимизировать наш дальнейший труд.

Благодарим вас за сотрудничество.

Ачба Любовь Викторовна Ачба Любовь Викторовна

Главный бухгалтер

Руководство фирмы ООО "ОНЕГА" выражает благодарность компании МС-Сервис Северо-Запад за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Все работы по установке и настройке новой программы были выполнены качественно и срок.

Использование "1С:Бухгалтерии 8" значительно упростило нашу работу, позволило повысить производительность труда и предоставило новые возможности для контроля и управления деятельностью компании.

Курбатская Ольга Юрьевна Курбатская Ольга Юрьевна

главный бухгалтер

Для автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты мы приобрели программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Внедрение программы выполнили специалисты компании МС-Сервис Северо-Запад, которая является официальным партнером «1С» в Санкт-Петербурге.
Специалист компании установил программу на 3 рабочих места, выполнил начальные настройки системы, провел адаптацию программы под нужды нашей компании, продемонстрировал возможности системы, оказал консультации и помощь в освоении программы, что позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Благодарим компанию МС-Сервис Северо-Запад за высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и помощь в освоении программы.

Голубева Елена Голубева Елена www.bcexpert.ru

Спасибо нашему партнёру по автоматизации учета и лично Алене Шпак за высокое качество услуг и внимательное отношение и конечно за вкусный торт!

Журавлева Ирина Анатольевна Журавлева Ирина Анатольевна

Главный бухгалтер

От лица нашей фирмы ООО "АВИЗО" хотим выразить Вам благодарность за качественное выполнение услуг. Просим Вас отметить премией сотрудника Новожилова Виталия Михайловича за профессионализм и внимательность к клиентам.

Голубева Елена Викторовна Голубева Елена Викторовна

главный бухгалтер

С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. базовая версия».
За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию МС-Сервис Северо-Запад. Специалист Гордиенко Наталья Ивановна установила программу на 1 рабочее место, выполнила начальные настройки системы, продемонстрировала ее возможности, оказала консультации и помощь в освоении программы, что позволило нам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.

Руководство фирмы ЗАО "Петрострой" выражает благодарность компании МС-Сервис Северо-Запад за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ.